Снят с продажи
Простой и надежный классический самогонный аппарат Алковар Уфимец, 20 л из пищевой нержавеющей стали, с большим перегонным кубом, который подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Сухопарник со сливным штуцером для удаления сивушных масел в процессе перегонки.
Холодильник оснащен змеевиком из трубки диаметром 10 мм, что позволяет получать более холодный самогон, минимизируя потери спиртовых паров. Холодильник может утилизировать до 4 кВт тепла от самогона
Фирменная заводская упаковка позволяет его сделать хорошим и полезным подарком.
Дополнительно рекомендуем сразу приобретать шланг и переходник для подключения холодной воды к самогонному аппарату. Длина шланга зависит от того, как далеко расположена плита и смеситель. Обычно берут 4 м (2 по 2 м, подвести холодную и отвести нагретую воду). Дивертор со штуцером 12 мм подходит для смесителей с наружным диаметром резьбы излива смесителя - 22 мм, или с внутренним диаметром 24 мм.
- Перегонный куб 20 л.
- Холодильник с сухопарником
- Термометр осевой, биметаллический
- Уплотнитель силиконовый
- Паспорт изделия с рецептами.
На данный товар пока нет отзывов. Вы может оставить свой отзыв и помочь другим покупателям с выбором. Спасибо!